请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰州问政

 找回密码
 立即注册

扫一扫,用微信登录

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 15537|回复: 2

房屋征收

[复制链接]

1

主题

0

好友

5

积分

新手上路

Rank: 1

发表于 2018-3-8 09:53:23 来自手机 |显示全部楼层
斜桥老东河电信宿楼附近的住房已十分老旧,请问该处有没有房屋征收计划?
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

1573

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2018-3-8 13:11:03 来自手机 |显示全部楼层
海陵区住建局答复:该地块2018年暂无征收计划。
回复

使用道具 举报

无效楼层,该帖已经被删除
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|手机版|泰州问政 ( 苏ICP备08120664号-1 苏新网备2006016号 )

GMT+8, 2019-10-18 04:59 , Processed in 0.109200 second(s), 20 queries .

回顶部