请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰州问政

 找回密码
 立即注册

扫一扫,用微信登录

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1752|回复: 6

宝带小区房屋的房屋发票何时可以领取

[复制链接]

78

主题

0

好友

573

积分

高级会员

Rank: 4

发表于 2018-10-11 15:59:36 |显示全部楼层
    我是高桥村的拆迁户,今年7月份拿到宝带小区的安置房,但房屋发票迟迟没有开具,我现在需要这个房屋发票才能办理房产证,请问房屋发票何时可以开具并领取,到哪里领取,我很着急。
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

1435

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2018-10-12 17:37:31 来自手机 |显示全部楼层
本帖最后由 海陵区发言人 于 2018-10-15 11:17 编辑

城南街道征收办回复:市城投公司因房款结算问题暂停开具购房发票,街道已多次协调未果。
回复

使用道具 举报

无效楼层,该帖已经被删除
无效楼层,该帖已经被删除
5#
无效楼层,该帖已经被删除
6#
无效楼层,该帖已经被删除
7#
无效楼层,该帖已经被删除
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|手机版|泰州问政 ( 苏ICP备08120664号-1 苏新网备2006016号 )

GMT+8, 2019-6-27 17:32 , Processed in 0.112007 second(s), 20 queries .

回顶部