请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰州问政

 找回密码
 立即注册

扫一扫,用微信登录

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1166|回复: 2

小王社区咨询

[复制链接]

8

主题

0

好友

59

积分

注册会员

Rank: 2

发表于 2019-3-31 23:44:35 来自手机 |显示全部楼层
听说寺巷街道小王社区因为高铁规划要拆迁。请问有这回事吗
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

1334

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2019-4-1 17:17:28 来自手机 |显示全部楼层
医药高新区拆管办答复:目前我办未收到该地块的搬迁任务
回复

使用道具 举报

无效楼层,该帖已经被删除
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|手机版|泰州问政 ( 苏ICP备08120664号-1 苏新网备2006016号 )

GMT+8, 2019-7-19 20:43 , Processed in 0.109201 second(s), 20 queries .

回顶部