请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰州问政

 找回密码
 立即注册

扫一扫,用微信登录

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 670|回复: 17

烦请高新区公安分局回复

[复制链接]

4

主题

0

好友

68

积分

注册会员

Rank: 2

发表于 2019-5-8 09:53:35 |显示全部楼层
我是寺巷镇军甫社区居民张雪梅,于2018年3月3日深夜被泰州市鹏程拆迁公司违法圈禁,损坏个人财产,殴打我老公一事报警,后积极配合寺巷派出所,多次由沪返泰协助调查,调查后至今没有任何消息,之前有询问过寺巷派出所经办民警,回复说他们只是调查,具体事项要问高新区公安分局。请高新区公安分局回复一下调查进度,感谢!
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

1334

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2019-5-15 16:16:56 来自手机 |显示全部楼层
医药高新区公安分局:经核查,医药高新区公安分局寺巷派出所已就来件中反映的情况进行了调查,后续相关调查尚需来件当事人到所。
回复

使用道具 举报

无效楼层,该帖已经被删除
无效楼层,该帖已经被删除
5#
无效楼层,该帖已经被删除
6#
无效楼层,该帖已经被删除
7#
无效楼层,该帖已经被删除
8#
无效楼层,该帖已经被删除
9#
无效楼层,该帖已经被删除
10#
无效楼层,该帖已经被删除
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|手机版|泰州问政 ( 苏ICP备08120664号-1 苏新网备2006016号 )

GMT+8, 2019-7-20 01:14 , Processed in 0.156000 second(s), 21 queries .

回顶部