请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰州问政

 找回密码
 立即注册

扫一扫,用微信登录

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 2846|回复: 1

请问物业主管部门

[复制链接]

5

主题

0

好友

87

积分

注册会员

Rank: 2

发表于 2019-8-30 11:32:17 |显示全部楼层
海陵区西堤阳光小区,最近不少私家车主私自在公共停车位装车位锁,是不是谁先装该车位就是谁的?如果是那么我也去装;物业公司不管不问啊,请领导帮帮忙
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

1525

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2019-9-4 15:59:09 来自手机 |显示全部楼层
西堤阳光小区建设于2010年,龙江社区于2017年成立并开始接手管理西堤阳光小区。在接手管理前,小区不少车位上就有安装车位锁,属历史遗留问题。目前,社区已与物业进行对接,网友可来我社区(西堤阳光40号楼)具体反应,以便社区与物业进行拆除。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|手机版|泰州问政 ( 苏ICP备08120664号-1 苏新网备2006016号 )

GMT+8, 2019-9-17 06:58 , Processed in 0.116007 second(s), 19 queries .

回顶部