请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰州问政

 找回密码
 立即注册

扫一扫,用微信登录

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 3953|回复: 1

关于355省道高港段建设的问题,请高港区政府答复

[复制链接]

12

主题

0

好友

284

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

发表于 2019-10-25 11:40:14 来自手机 |显示全部楼层
在之前的帖子里我咨询市交通局355省道高港东段建设时间的问题,市交通局答复说:高港区政府为了控制政府债务请示市政府暂缓建设,不知道区政府什么时候可以把355省道纳入建设计划
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

866

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 7 天前 |显示全部楼层
网友您好!经联系地方政府,该项目用地涉及永久基本农田,正在进行永久基本农田的调整和补划,待规划调整到位再行实施。谢谢您的关心和支持!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

Archiver|手机版|泰州问政 ( 苏ICP备08120664号-1 苏新网备2006016号 )

GMT+8, 2019-11-12 07:10 , Processed in 0.093601 second(s), 20 queries .

回顶部