请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰州问政

 找回密码
 立即注册

扫一扫,用微信登录

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 28724|回复: 2

关于村村通公交的问题

[复制链接]

14

主题

0

好友

322

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

发表于 2019-12-14 21:35:58 来自手机 |显示全部楼层
高港区大泗镇曹于村至今不通公交,建议把510路公交车延伸到曹于村,方便全村三千多村民的出行
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

1483

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2019-12-20 09:23:50 |显示全部楼层
网民,您好!您反映的问题已转相关部门处理,请等待答复。
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

1483

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2019-12-24 11:08:11 |显示全部楼层
网民,您好!我局已将相关情况转交公交三分公司,三分公司近期将对曹于村调研,并对曹于村道路及公交车回转场地等作出评估,如具备条件,将上报主管部门建议延伸。(高港区交通分局)
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

泰州问政 ( 苏ICP备08120664号-1 苏新网备2006016号 )

回顶部