请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰州问政

 找回密码
 立即注册

扫一扫,用微信登录

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 31608|回复: 2

停车收费标准

[复制链接]

1

主题

0

好友

19

积分

新手上路

Rank: 1

发表于 2019-12-25 10:28:57 来自手机 |显示全部楼层
请问泰州东进路(泰州一百西)停车收费标准
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

412

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2019-12-31 09:06:43 |显示全部楼层
您好,感谢您的来电!公司管理的所有停车场均报相关行政主管部门备案审批,按照《泰州市市区机动停车场服务收费管理办法》(泰政规〔2014〕11号)相关条款实施收费管理,停车场均设有蓝色收费公告牌。泰州东进路、新民街属于一类为停车率、周转率较高的中心城区路段,按1小时内5元、1小时后每30分钟3元标准收费。感谢您对泰州好停车的关心和支持!
回复

使用道具 举报

无效楼层,该帖已经被删除
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

泰州问政 ( 苏ICP备08120664号-1 苏新网备2006016号 )

回顶部