请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰州问政

 找回密码
 立即注册

扫一扫,用微信登录

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 6577|回复: 1

汽车站站点

[复制链接]

35

主题

0

好友

613

积分

高级会员

Rank: 4

发表于 2020-5-12 10:57:22 来自手机 |显示全部楼层
南站目前还没有恢复兴泰公路沿途一些大村庄的站点,请问何时可以完全恢复?方便群众出行?太不方便了
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

482

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2020-5-19 14:55:37 |显示全部楼层
因新冠肺炎影响,沿途部分村庄不具备相关防疫要求,目前车属单位已向市运管部门申请开放配载,待主管部门同意后,方可执行。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

泰州问政 ( 苏ICP备08120664号-1 苏新网备2006016号 )

回顶部