请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

泰州问政

 找回密码
 立即注册

扫一扫,用微信登录

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1862|回复: 1

请市规划局答复

[复制链接]

3

主题

0

好友

103

积分

注册会员

Rank: 2

发表于 2020-5-23 17:37:59 来自手机 |显示全部楼层
海军大道北侧 周山河南侧  海军纪念馆西侧 白马前进河东侧 四至范围内准备作何布局?或者未来有何规划?
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

90

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2020-5-25 15:37:33 |显示全部楼层
网友您好!依据《泰州市白马镇总体规划》,您咨询地块的四至范围用地规划为住宅用地、商业用地以及文化设施用地。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

泰州问政 ( 苏ICP备08120664号-1 苏新网备2006016号 )

回顶部